Образование дома

 

Уважаемые родители!

Жизнь в 21 веке ставит перед нами много проблем. Одна из них – вынужденная изоляция в период пандемии коронавируса. Особенно трудно в данный период детям. Подвижные и любознательные по своей природе, они вынуждены ограничивать свою активность пределами замкнутого пространства.

В условиях самоизоляции очень остро стоит вопрос образования. Родители  много времени проводят вместе с детьми, в основном в замкнутом пространстве. С одной стороны, родители имеют прекрасную возможность включиться в образовательную деятельность со своим ребенком, с другой – большинство родителей не имеют педагогического образования и поэтому нуждаются в помощи со стороны педагогов.

Что можно сделать, находясь дома? Достаточно набрать в поисковике «Чем занять ребенка дома» и просмотреть разнообразные Интернет страницы с полезной информацией. А можно просмотреть полезную информацию на нашем сайте на страницах:

 «Чем занять ребенка дома?»;

«Советы психолога»;

«Советы учителя логопеда»;

«Блог детского сада».

Блог детского сада – это своеобразный интернет журнал событий. На страницах блога нашего детского сада мы поделимся с Вами интересной и полезной информацией. А Вы, уважаемые родители, сможете также поделиться с широкой общественностью своими достижениями в вопросах организации образовательной деятельности дома.

ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА! 

Уважаемые родители, подумайте о том, что это не навсегда, и мы скоро вернемся в обычную жизнь в наши группы.